19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Охранник московского магазина подозревается в убийстве продавщицы и краже денег

3 февраля 2015, 21:03

Москва, 3 февраля. По факту обнаружения тела 48-летней продавщицы одного из московских магазинов возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Кража». Об этом заявила Юлия Иванова, официальный представитель ГСУ СКР по Москве.

По ее словам, во вторник около 9.00 МСК в подсобном помещении одного из магазинов на улице 800-летие Москвы было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, а из кассы пропали деньги. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как уточнил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в совершении преступления подозревается охранник магазина. «Сегодня утром работники магазина «Монеточка», придя на работу обнаружили тело своей коллеги с колото-резанными ранениями и исчезновение сейфа, в котором было около 40 тыс. рублей – при этом охранник магазина также отсутствовал», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас он объявлен в розыск. «По имеющей оперативной информации, мужчина в ходе ссоры зарезал свою знакомую, после чего, прихватив деньги, скрылся», - добавил источник.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх