24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Бывшая гражданская жена футболиста Кержакова: Он творит ужасные вещи

3 февраля 2015, 17:04

Санкт-Петербург, 3 февраля (Илья Давлятчин). Футболист Александр Кержаков «творит ужасные вещи», называя свою бывшую сожительницу Екатерину Сафронову «наркоманкой» и не пуская ее к сыну, заявила сама женщина в интервью «Первому каналу».

В мае 2014 года суд вынес постановление о том, что сын Александра Кержакова должен проживать с отцом. Как сообщал адвокат Екатерины Сафроновой, она не возражала против этого и на алименты не претендовала.

В октябре того же года Калининский районный суд удовлетворил исковые требования футболиста Александра Кержакова о запрете бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой воспитывать их совместного ребенка. В ходе слушаний суду были представлены результаты судебно-амбулаторной экспертизы в отношении бывшей гражданской супруги Кержакова, которые дали достаточные основания для удовлетворения исковых требований об ограничении женщины в родительских правах. Данная экспертиза касалась возможной наркозависимости Сафроновой. При этом сама женщина все обвинения в употреблении запрещенных препаратов категорически отрицала.

В интервью «Первому каналу» Сафронова не стала прямо подтверждать или опровергать данные слухи, ограничившись фразой: «Ну а кто из нас чего-то не употреблял?».

Кроме того, по словам женщины, совместная жизнь с футболистом была полна запретов: тот, якобы, запрещал ей общаться в соцсетях, требовал, чтобы она отчитывалась о своем местоположении.

Суд в Петербурге не принял иск бывшей гражданской жены к футболисту Кержакову

На футболиста Кержакова подала в суд бывшая гражданская жена

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх