29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Зеленограде столичный спасатель протаранил автомобиль ДПС

2 февраля 2015, 13:20

Москва, 2 февраля. В Зеленограде столичный спасатель протаранил автомобиль Госавтоинспекции. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник  в правоохранительных органах, в воскресенье около 18.10 МСК в 18 районе Зеленограда сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить автомобиль Mazda 6 для проверки документов. Однако водитель машины не подчинился требованию об остановке и попытался скрыться. Началась погоня.

«Напротив корпуса 18/10 водитель Mazda выехал на встречную полосу и врезался в служебный Ford ДПС Зеленоградского административного округа Москвы. Только после этого нарушителя удалось задержать,  -  уточнил источник. - Им оказался 30-летний инструктор по вождению пожарных автомобилей, проходящий службу в пожарно-спасательной части № 212».

В отношении нарушителя были составлены протоколы за выезд на встречную полосу и за отказ от прохождения медосвидетельствования. Оба автомобиля получили механические повреждения. К счастью никто не пострадал.

В ГУ МВД РФ по Москве корреспонденту «БалтИнфо» подтвердили факт задержания нарушителя в столичном Зеленограде, однако отказались прокомментировать информацию о его месте работы. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх