20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петергофе пьяная ссора закончилась поножовщиной

2 февраля 2015, 21:01

Санкт-Петербург, 2 февраля. Сотрудники вневедомственной охраны задержали у дома №22-А по Старо-Нарвскому шоссе задержали 41-летнего мужчину, ударившего своего знакомого ножом в ходе пьяной ссоры.

«31 января 2015 года около 21.42 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, по устному заявлению 33-летнего мужчины, у дома №22-А по Старо-Нарвскому шоссе был задержан 41-летний гражданин, который нанес заявителю множественные ножевые ранения», - уточнили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сотрудники полиции находились на маршруте патрулирования, когда заметили, что «по дороге идет мужчина, одежда которого была сильно испачкана кровью, а сам он, судя по всему, был ранен». Правоохранители вызвали на место скорую помощь и опросили пострадавшего. По словам мужчины, он распивал алкогольные напитки со своим знакомым, однако в какой-то момент между ними произошла ссора.

«В ходе внезапно возникшего конфликта злоумышленник схватил нож и нанес своему оппоненту множественные ранения. Пострадавший с трудом смог убежать от нападавшего, после чего его и обнаружил наряд вневедомственной охраны», - уточнили в ведомстве.

Пострадавший госпитализирован. Задержанный доставлен в отделение полиции.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх