19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Под Тосно мужчина обстрелял своих собутыльников: один получил получил пулю в голову, второй - в грудную клетку

2 февраля 2015, 12:45

Санкт-Петербург, 2 февраля. Трое жителей Тосно с огнестрельными ранениями попали в больницу после пьяной ссоры, закончившейся стрельбой. Их собутыльник, решивший конфликт с помощью оружия, задержан полицией, сообщили в пресс-службе регионального главка.

По данным ведомства, накануне около 02.25 из частного дома, расположенного на 2-й линии одного из садоводств Тосненского района  с огнестрельным ранением головы в крайне тяжелом состоянии госпитализирован 49-летний мужчина, а также с огнестрельным ранением плеча в удовлетворительном состоянии в больницу доставлен 46-летний мужчина, который после оказания медицинской помощи, направлен на амбулаторное лечение.

Кроме того, с огнестрельным ранением груди в удовлетворительном состоянии был госпитализирован и 43-летний неработающий мужчина, который после оказания медицинской помощи, также направлен на амбулаторное лечение.

«Впоследствии в результате проведенных оперативно-разыскных этот 43-летний гражданин был задержан по подозрению в совершении преступления», - рассказали в ведомстве.

Задержанный изобличен в том, что 31 января около 22 часов в чстном доме после пьяной ссоры, возникшей после совместно распития спиртных напитков, выстрелил в голову потерпевшему и с места происшествия скрылся.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх