19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Новый сезон проекта «Голос. Дети» стартует на Первом канале 13 февраля

2 февраля 2015, 15:54

Москва, 2 февраля. Второй сезон музыкального шоу «Голос. Дети» стартует в эфире Первого канала в следующую пятницу, 13 февраля, передает РИА Новости.

В роли наставников участников выступят те же персоны, что и в первом сезоне - музыкальный продюсер Максим Фадеев, певцы Пелагея и Дима Билан. В прошлом сезоне, который проходил с 28 февраля по 25 апреля 2014 года, победителем стала Алиса Кожикина.

Как известно, шоу «Голос. Дети» состоит из трех этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся «слепые прослушивания». Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса. Любой наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько наставников, то он сам решает, в чью команду идти. Второй этап - поединки, когда участники соревнуются между собой. На заключительном этапе - в финале - сражаются шестеро лучших участников проекта - по двое из каждой команды. Победителя проекта определяют телезрители посредством sms-голосования.

На фестивале областных СМИ в Рощино исполнили мечту участницы шоу «Голос. Дети»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх