29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Иван Ургант отказался афишировать место и время похорон своей матери

Иван Ургант. Фото: Михаил Садчиков-мл., "БалтИнфо"

Иван Ургант. Фото: Михаил Садчиков-мл., "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 2 февраля (Анастасия Лаптёнок). Похороны петербургской актрисы, матери известного шоумена, ведущего Первого канала Ивана Урганта Валерии Киселевой не будут публичными. Сын актрисы отказался афишировать место и время прощания, а также похорон матери, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе Театра комедии им. Акимова, где служила Киселева.

Закрытая церемония прощания состоится завтра в Петербурге, на нее будут приглашены только близкие и друзья семьи. По предварительной информации, актриса будет похоронена не в Петербурге. Более подробных сведений о месте похорон не сообщается.

Напомним, заслуженная артистка России Валерия Киселева скончалась на 64-м году жизни. Валерия Киселева в 1977 году закончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. После получения диплома артистку приняли на службу в Театре им. Комиссаржевской.

Через четыре года Киселева перешла в Ленинградский молодежный театр, а в 1986 году стала актрисой Санкт-Петербургского Театра комедии им. Акимова. В 2000 году Валерия Киселева была удостоена звания «Заслуженная артистка России».

Ушла из жизни актриса Театра комедии Валерия Киселева, мать Ивана Урганта

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх