$ 59,76
€ 65,98

В первом тайме «Зенит» забил БАТЭ два мяча: отличились Рондон и Халк

1 февраля 2015, 15:06

Анкара, 1 февраля. Завершился первый тайм товарищеского матче между петербургским «Зенитом» и белорусским клубом БАТЭ. В счете ведет лидер чемпионата России - 2:0.

Первый мяч был забит на 21-й минуте. Комбинацию в штрафной площади соперника разыграли Александр Рязанцев и Мигель Данни, отличную передачу замкнул Саломон Рондон. А на 32-й минуте встречи отличился Халк - бразилец забил прямым ударом с углового.

Как отмечает «твиттер» «Зенита», на матче присутствует около 150 зрителей, в том числе известный российский тренер Валерий Непомнящий, молодежная сборная Украины и минское «Динамо».

На матч с БАТЭ «Зенит» выйдет с Рондоном и Халком в атаке

Напомним, в стартовом составе «Зенита» вышли: Лодыгин - Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито - Тимощук, Витсель, Рязанцев, Данни, Халк - Рондон. В запасе - все остальные вызванные на сбор футболисты, кроме Малафеева и Файзулина. Капитан команды - Мигель Данни.

Прямая видеотрансляция идет на официальном сайте «Зенита», текстовый репортаж - в «твиттере» клуба. Также организована трансляция на канале клуба на YouTube.

Халк получил травму во втором тайме матча с польским «Пястом»