19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

При пожаре под Воронежем погибли пять человек, в том числе трое детей

1 февраля 2015, 10:21

Воронеж, 1 февраля. Серьезный пожар в жилом доме произошел в Верхнехавскои районе в ночь на воскресенье, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

В 0.41 МСК дежурному МЧС поступило сообщение в доме 105 по улице Калинина в селе Верхняя Хава. «Пожар ликвидирован в 0.52. В результате пожара в жилом доме размером 10х6 м огнем уничтожена веранда 3х2 м. По оперативной информации, есть пострадавшие», - рассказали в ведомстве.

Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекались 10 человек и три единицы техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре МВД России, при пожаре погибли пять человек, включая троих несовершеннолетних. «В 1.27 МСК в селе Верхняя Хава на улице Калинина в домовладении, предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки произошло возгорание, которое через 40 минут ликвидировано», - рассказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что после тушения пожара с признаками отравления продуктами горения обнаружены тела 63-летнего сожителя хозяйки дома и четверых ее детей в возрасте 5-ти, 11-ти, 16-ти и 18-ти лет. «Сама хозяйка с ожогами госпитализирована. Уголовное дело не возбуждено», - сказал представитель ведомства.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх