19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

При лобовом столкновении на трассе под Ставрополем погибли три человека

1 февраля 2015, 12:15

Ставрополь, 1 февраля. Три человека погибли и два пострадали в серьезной аварии в ночь на воскресенье на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого Управления ГИБДД.

В 4.20 МСК в Георгиевском районе на автодороге «Георгиевск - Новопавловск» произошло ДТП. «По предварительной версии, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь со стороны города Новопавловска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Mercedes-Benz, который двигался со стороны Георгиевска», - рассказали в дорожной полиции.

В результате аварии водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2108 погибли на месте ДТП. 51-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz и его 54-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в ЦГБ Георгиевска. Отмечается, что в иномарке на заднем сидении находилась девочка 2011 года рождения, которую перевозили с применением детского удерживающего устройства, благодаря чему ребенок не получил травм. В настоящий момент обстоятельства ДТП устанавливаются, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх