29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Матч «Зенит» - «Енисей» игру в прямом эфире покажет «Зенит-ТВ»

31 января 2015, 12:23

Санкт-Петербург, 31 января. Матч «Зенит» - «Енисей» в прямом эфире покажет «Зенит-ТВ», сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. 

«Встречу в прямом эфире можно будет увидеть на официальном сайте петербургского клуба и на сайте Единой лиги ВТБ», - добавили в пресс-службе БК «Зенит».

Напомним, матч между «Зенитом» и «Енисеем» пройдет во Дворце спорта им. Ярыгина и начнется в 15.10 МСК.

Баскетбольный матч «Зенит» - «Енисей» пройдет в назначенный день, несмотря на болезнь игроков петербургского клуба

Накануне баскетбольная команда «Зенит» направила в Единую Лигу ВТБ запрос о переносе матча с «Енисеем» в связи с тем, что шесть баскетболистов заболели гриппом, еще трое — травмированы.

«Несмотря на то, что клуб предоставил все официальные документы по поводу состояния игроков, которые не смогут принять участие в матче из-за гриппа и травм, лига приняла решение о том, что игра пройдет в назначенное время», - уточняли ранее в пресс-службе сине-бело-голубых.

В Красноярск «Зенит» отправился в следующем составе: Камерон Джонс, Вальтер Ходж, Андрей Кощеев, Артем Вихров и Павел Спиридонов. Кроме того, с командой поехали Дмитрий Гордеев и Артем Кузякин (оба с температурой), а также Деян Боровняк, получивший травму во время матча с УНИКС.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх