25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В результате обстрела Донецка погибли не менее 12 человек

В Минобороны ДНР заявили, что обстрел Донецка велся со стороны населенного пункта «Опытное». «Опытное - нейтральная зона (находится на севере от аэропорта Донецка), ВСУ туда подъезжают, открывают огонь по городу, после чего отступают обратно на свои позиции», - заявили в Минобороны самопровозглашенной республики.

Фото: http://www.mil.gov.ua/

Фото: http://www.mil.gov.ua/

Донецк, 30 января. В результате обстрела города погибли не менее 12 человек, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Министерство обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Обстрел Донецка «велся со стороны населенного пункта Опытное», заявили в Минобороны ДНР. «Опытное - нейтральная зона (находится на севере от аэропорта Донецка), ВСУ туда подъезжают, открывают огонь по городу, после чего отступают обратно на свои позиции», - отметили в ведомстве.

По данным на настоящий момент, в результате обстрела силовиками Донецка, на троллейбусной остановке «Трудовые резервы» по проспекту Матросова (Куйбышевский район) погибли двое мирных жителей, ДК им. Куйбышева (пр. Панфилова, д.86) во время выдачи гуманитарной помощи - пять горожан. Также есть данные о гибели пяти человек в Азотном.

В МЧС ДНР заявили о двух погибших при обстреле троллейбуса в Донецке

СМИ: В Донецке при обстреле снаряд попал в троллейбус, погиб один человек

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх