16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге продавцы «Дикси» устроили обыск ребенку

30 января 2015, 19:16

Санкт-Петербург, 30 января (Алла Бортникова). В Василеостровском районе сотрудницы сетевого магазина заподозрили ребенка в краже и обыскали его.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе сети «Дикси», 28 января ребенок зашел в магазин на Среднем проспекте Васильевского острова, чтобы купить лимонад. Сотрудницы «Дикси» заподозрили мальчика в воровстве, отвели его в подсобное помещение и устроили обыск. Правда, опасения продавщик не подтвердились. Мать юного клиента обратилась в полицию с просьбой провести проверку.

«По данному факту проведено внутреннее расследование, показавшее следующее: сотрудник магазина заподозрил подростка в хищении товара в прикассовой зоне. В соответствии с инструкциями по предотвращению таких ситуаций были изучены записи камер наблюдения, расположенных в торговом зале. После того, как сотрудники убедились, что подозрения не оправданы, молодой человек покинул магазин. Компания сожалеет, что покупателю не были своевременно принесены извинения. Управляющий магазина, проявивший неклиентоориентированность, понесет дисциплинарное наказание», - объяснили в пресс-службе сети.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх