20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98

СКА потерпел третье поражение подряд, уступив подмосковному «Атланту»

Хозяева льда открыли счет, но не смогли удержать лидерство, пропустив 3 шайбы. В предыдущих матчах СКА уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» и братиславскому «Словану».

СКА-Атлант. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 30 января. Хоккеисты петербургского СКА на своем льду проиграли подмосковному «Атлантом» в рамках регулярного сезона КХЛ. Матч завершился со счетом 1:3 (1:1, 0:1, 0:1).

Петербургский клуб уже на второй минуте матча открыл счет, удачный бросок совершил Артемий Панарин. Однако вскоре Никита Сошников забил ответную шайбу. Во втором периоде Вячеслав Лещенко вывел гостей вперед. В начале заключительного периода СКА снова ошибся, но отыграться уже не успел.

«Сегодня «Атлант» был очень слажен, дисциплинирован. Не смогу сказать этого о нашей команде. Единственный, может быть, плюсик, который можно вытащить из этой ситуации – в третьем периоде появилось желание работать в полную силу, но, к сожалению, этого недостаточно, чтобы обыгрывать соперника», - цитирует главного тренера ХК СКА Вячеслава Быкова пресс-служба клуба.

Ранее СКА уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:3) и братиславскому «Словану» (1:2).