20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На территории «Юноны» полиция, прокуратура и ФМС искали нелегалов

30 января 2015, 11:17

Санкт-Петербург, 30 января. На территории ярмарки «Юнона» в Красносельском районе в ходе профилактического рейда выявлены нарушения в сфере миграционного законодательства и правил торговли.

Как сообщили в региональном главке МВД, совместно с сотрудниками миграционной службы и прокуратуры полицейские проверили более 200 граждан.

«В отношении 27 человек составлены административные протоколы за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. В территориальный отдел полиции доставлены 11 иностранных граждан, не имеющих при себе документов, удостоверяющих личность», - говорится в сообщении.

Кроме того, проверка выявила нарушения в сфере торговли. «В результате составлены административные протоколы за осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии и за незаконное использование средств индивидуализации товаров, а также изъято более 100 литров алкогольной продукции», - уточнили в ведомстве.

Вся изъятая продукция направлена на склад временного хранения.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх