24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

КРТИ запустил новый информационный портал для петербуржцев

30 января 2015, 16:39

Санкт-Петербург, 30 января. Комитет по развитию развитию транспортной инфраструктуры запустил официальный информационный портал. В пресс-службе подчеркнули. что ресурс  призван стать функциональным и удобным инструментом получения информации не только для профессионалов дорожно-строительной отрасли, но и для всех жителей Санкт-Петербурга.

На сайте размещена основная информация о деятельности КРТИ, перспективных направлениях развития улично-дорожной сети и метрополитена Петербурга, ходе реализации адресной инвестиционной программы комитета.

В специальных разделах сайта можно ознакомиться с графиком технологических разводок мостов и временных ограничениях движения в связи с проведением мероприятий общегородского значения, с последними данными по введению платных парковок в городе и развитию велосипедной инфраструктуры, с режимом работы перехватывающих автостоянок и т.д. Для более наглядного представления информации на портале расположена карта города, на которой отражены строящиеся по заказу КРТИ объекты.

Наиболее востребованная и актуальная информация отражена на главной странице сайта и обновляется в оперативном режиме. Здесь же размещаются новости о работе Комитета и дорожно-строительной отрасли в целом.

На данный момент сайт работает в тестовом режиме.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх