26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Главы районов Петербурга возглавили медиарейтинг благодаря Арке Победы, Цою и баням

30 января 2015, 19:04

Санкт-Петербург, 30 января (Карина Саввина). Трое руководителей районов Петербурга возглавили медиарейтинг благодаря Победе, Виктору Цою и баням. К такому выводу пришла компания «Медиалогия», составлявшая рейтинг.

В 2014 году самым упоминаемым в СМИ стал глава Красносельского района Евгений Никольский, который представлял проект сооружения в городе к концу 2015 года Арки Победы. Кроме того, он попадал в поле зрения журналистов из-за строительства обходной дороги в Красном Селе, которое должно начаться в 2015 и завершиться в 2017 году.

Руководитель администрации Петроградского района Юрий Гладунов проверял ход работ по реконструкции здания Пушкарских бань, благодаря чему часто упоминался в СМИ. Глава Центрального района Мария Щербакова прославилась, когда получила от губернатора Георгия Полтаченко задание проследить, чтобы портрет рок-музыканта Виктора Цоя, появившийся в одном из дворов на улице Восстания, никто не закрасил.

Самое заметное перемещение в рейтинге у главы Фрунзенского района Владимира Омельницкого, который поднялся сразу на девять пунктов и занял девятую строку. Омельницкий комментировал начало работ по обустройству двух проездов, которые соединят Будапештскую улицу и Загребский бульвар в Купчино.

Председатель администрации Петродворцового района Дмитрий Попов получил «антирейтинг» из-за представления, которое внесла на его имя прокуратура, когда выявила нарушения закона при расселении аварийного фонда.

Вице-губернаторы Оганесян, Албин и Говорунов стали лидерами медиарейтинга 2014 года

Петербург занял второе место в рейтинге регионов по реализации «майских указов» в сфере экономики и в социальной сфере

Полтавченко занял 14 место в топ-50 российских медиаперсон

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх