25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Андрей Лошак и Максим Шевченко обсудят «особый путь России» в библиотеке Маяковского

30 января 2015, 21:03

Санкт-Петербург, 30 января (Анастасия Лаптёнок). Андрей Лошак и Максим Шевченко выступят на первых «Январских диалогах» социального проекта «Открытая библиотека» 31 января. Журналисты подискутируют на тему «Россия: особый путь», сообщили корреспонденту «БалИнфо» организаторы проекта.

Мероприятие состоится в библиотеке им. Маяковского (Набережная Фонтанки, 44) в субботу, 31 января. В 12.00 МСК журналисты Светлана Миронюк  и Юлия Мучник, обсудят «Судьбу государственных и независимых СМИ в России».

В 14.30 экономист Константин Сонин и  заведующий отделом экономической политики ИД «КоммерсантЪ» Дмитрий Бутрин поговорят о «Новой экономической реальности».

В 17.30 в дискуссии об особом пути России сойдутся Андрей Лошак и Максим Шевченко.Добавим, в 2015 году «Диалоги» будут проходить регулярно, в  последнюю субботу каждого месяца. 

«Из-за востребованности проекта, в этом году мы переходим на ежемесячный формат работы, сообщила координатор проекта Арина Громыко. – У нас сформировался ряд постоянных посетителей, мы выбираем спикеров, исходя из их интересов. Тема экономики выбрана как наиболее актуальная и волнующая всех сегодня».

Посетить мероприятие может любой желающий, вход – свободный. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх