29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

6 февраля - День донора в «БалтИнфо»

Очередная акция «Стань донором!» пройдет в пресс-центре «БалтИнфо» 6 февраля, начало – в 10.00. В акции примут участие журналисты Балтийской медиа-группы, известные петербуржцы и обычные горожане.

Санкт-Петербург, 30 января. Фонд доноров и ИА «БалтИнфо» приглашают петербуржцев принять участие в донорской акции «Стань донором!», которая состоится 6 февраля в пресс-центре агентства - здесь развернется мобильный комплекс забора и заготовки донорской крови.

Для гостей-доноров будут созданы максимально комфортные и безопасные условия. В акции примут участие журналисты Балтийской медиа-группы, известные петербуржцы и обычные горожане.

Акция пройдет при медицинской поддержке выездной бригады Городской станции переливания крови.

«Совместные акции с Балтийским информационным агентством стали для нас уже традицией. Мы сотрудничаем несколько лет и всегда рады приглашать доноров в их замечательный гостеприимный пресс-центр», - говорит Станислав Давыдов, основатель «Фонда доноров», менеджер по пропаганде донорства Городской станции переливания крови.

Мы ждем Вас 6 февраля с 10.00 до 12.00 в пресс-центре «БалтИнфо» (ст. м. «Горьковская», улица Мира, 34). Организаторы акции: pr@baltinfo.ru. Телефоны для записи: 334 35 65, 334 27 87.

На сайте Фонда доноров можно узнать, как подготовиться к сдаче крови  и какие могут быть противопоказания.

Напомним, чтобы сдать кровь, нужно иметь минимум полугодовую прописку в Петербурге, вес от 50 кг и быть совершеннолетним. До сдачи крови нельзя принимать жирную пищу. Участникам акции «Стань донором!» при себе необходимо иметь паспорт.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх