23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Житель Мурино, утопивший тело собутыльника в Охте на Рождество, явился с повинной

29 января 2015, 11:25

Санкт-Петербург, 29 января. В Ленобласти местный житель, убивший на Рождество своего собутыльника и выкинувший его тело в Охту, почти месяц спустя явился в полицию с повинной.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, преступление было совершено 7 января. «Около семи часов вечера в одном из домов по улице Боровой в поселке Мурино 41-летний безработный во время пьяной ссоры убил 43-летнего мужчину, после чего вывез тело на санках к реке Охте и скинул в воду», - рассказали в ведомстве.

28 января мужчина обратился в территориальный отдел, где дал явку с повинной. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции Всеволожского района. По данному факту принято процессуальное решение. Злоумышленник задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

В пресс-службе областного СУ СК РФ уточнили, что в полицию явились два мужчины. «В настоящее время они задержаны, по ходатайству следствия перед судом инициирован вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх