19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Вице-губернаторы Оганесян, Албин и Говорунов стали лидерами медиарейтинга 2014 года

29 января 2015, 19:14

Санкт-Петербург, 29 января. Вице-губернаторы Марат Оганесян, Игорь Албин и Александр Говорунов стали лидерами медиарейтинга петербургского правительства, сообщает «Медиалогия».

Так, Марат Оганесян обратил на себя внимание прессы, заявив, что все строительные работы на стадионе «Зенит-Арена» по графику завершатся 15 июня 2016 года. Помимо этого на депутатских слушаниях Оганесян сообщил, что разработка техзадания для генерального плана развития Петербурга в 2015 – 2025 годах начнется летом, а полностью документ будет готов и представлен на общественное обсуждение к концу следующего года. Также он сообщил о подготовке нормативных актов для введения платной парковки в центре города.

В конце октября губернатор Петербурга Георгий Полтавченко внес в Законодательное собрание кандидатуры своих заместителей. В Смольный перешел экс-глава Минрегиона Игорь Албин. СМИ сообщали, что Албин усомнился в готовности комитета по благоустройству к большим снегопадам, пригрозил внеплановыми учениями и предложил несколько своих идей. Также он провел инспекцию метрополитена в связи с очередями в кассы.

Депутаты петербургского ЗакСобрания согласовали кандидатуру Александра Говорунова на должность вице-губернатора - главы администрации губернатора Петербурга. Также СМИ сообщали, что чиновник представил городскому парламенту полный состав правительства региона.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх