26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В результате лобового столкновения с грузовиком в Тверской области погибли пожилые супруги

29 января 2015, 12:49

Тверь, 29 января. Серьезная авария произошла на автодороге Торжок - Осташков  в среду вечером, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Тверской области.

В среду, 28 января, около 18.50 МСК на 100-м километре трассы Торжок - Осташков произошло лобовое столкновение движущихся во встречном направлении транспортных средств: автомобиля марки Chevrolet Niva и грузового автомобиля Scania с полуприцепом.

«При выяснении обстоятельств ДТП установлено что, 65-летний водитель Chevrolet Niva вместе со своей 64-летней супругой двигался в направлении от города Осташков в сторону Торжка. Оба находились в автомашине, будучи пристегнутыми ремнями безопасности. На 100-м километре трассы водитель легкового автомобиля при разъезде со встречным грузовым автомобилем, выбирая боковой интервал с ней более чем необходимый, совершил выезд правыми колесами на обочину, в результате чего потерял управление над машиной. Автомобиль Chevrolet Niva развернуло и вынесло на середину проезжей части правым боком непосредственно перед автомобилем Scania», - рассказали в дорожной полиции.

В результате произошедшего столкновения водитель легкового автомобиля скончался на месте, его супруга скончалась по приезду скорой помощи. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх