23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Теплосеть: Мы окажем помощь петербуржцу, пострадавшему на улице Маршала Казакова

29 января 2015, 16:39

Санкт-Петербург, 29 января (Алла Бортникова). ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» намерена оказать необходимую помощь пенсионеру, пострадавшему в результате прорыва трубы у дома 10 по улице Маршала Казакова. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе компании. 

«В ближайшее время родственники предоставят нам все необходимые документы, которые будут переданы в страховую компанию. Мы готовы оказать петербуржцу помощь и в процессе лечения, и в процессе реабилитации. Что касается имущества пенсионера, то, чтобы квартира не заморозилась, выбитые стекла пока заделаны временными материалами, позже будут установлены стеклопакеты», - объяснили в организации. 

В зоне разлива также оказались несколько машин. Все это было зафиксировано аварийным комиссаром страховой компании. По каждому из фактов будет вынесено отдельное решение. 

Напомним, накануне вечером в результате прорыва трубопровода диаметром 800 мм у дома 10 по улице Маршала Казакова, напором горячей воды были выбиты стекла одной из квартир, где находился 68-летний пенсионер. Мужчина получил термические ожоги. В тяжелом состоянии он был госпитализирован. 

В результате прорыва трубы с кипятком на Маршала Казакова тяжело пострадал пенсионер

Ремонтные работы на улице Маршала Казакова завершены

Из-за дефекта на трубопроводе на Маршала Казакова все потребители переведены на резервную схему теплоснабжения

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх