25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонт и уборочные работы ограничат движение на КАД

Рубрика:
Город

Метки:
Санкт-Петербург  дороги 

Ремонт дорог. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Ремонт дорог. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 29 января (Наталья Блинникова). Ямочный ремонт и работы по уборке снега ограничат движение на КАД в четверг, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга.

До 18.00 МСК на разных участках будут грузить снежный вал. Из-за этого первая полоса будет закрыта для движения на пересечении КАД с Ораниенбаумским проспектом, а также на участке от Колтушского шоссе до Рябовского шоссе. А на участке от автодороги Петродворец - Кейкино до съезда из области на обратный ход КАД будет ограничена скорость движения до 50 км/ч.

На пересечениях КАД с автодорогой Петербург – Всеволожск - Морье, а также со съездом с Дубовой аллеи на Рябовское шоссе до 14.30 МСК будут проводить ямочный ремонт. Там будет установлено ограничение скорости движения до 50 км/ч. Также ямочный ремонт будет вестись на участке от Выборгского шоссе до Парашютной улицы. Там с 15.30 до 20.00 МСК будет закрыта вторая полоса.

На Вантовом (Большом Обуховском) мосту в четверг испытывают коллектор. По этой причине до 18.00 МСК на мосту будет закрыта четвертая полоса.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх