23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербургский руфер забрался на Миланский собор

29 января 2015, 18:32

Санкт-Петербург, 29 января (Илья Давлятчин). Петербургский руфер Павел Гогулан, известный своими альпинистскими подвигами как в Северной столице, так и в других городах забрался на Миланский собор, о чем сообщил на своей странице в одной из соцсетей.

«Друзья, я в Милане, по прибытию было тяжко понять, как добраться до самого города, но ничего, разобрался. Ночевал в самом сердце Милана, можно сказать под самим Дуомом в кустах, в спальнике, ибо палатку ставить было нереально, потому как местные полицаи быстренько пресекли бы. Ночью залез на местный собор Duoma, но при заходе на саму крышу сработала сигнализация, пришлось быстро делать ноги, ибо одной депортации мне пока хватит, и домой я не тороплюсь», - рассказал Гогулан.

Позднее петербуржец добрался до Рима, где, по его словам, встретил беженца из Донецка. 

«Находится он тут, по его словам, уже 2 месяца, живет на улице со своими двумя собаками. В Донецке, говорит, все плохо, вообще, судя по тому, как он говорил, можно сделать вывод, что он далеко не приветствует то, что творит Украина, ну это его право», - отметил Гогулан.

Ранее петербургский руфер ползал по проводам над Невским проспектом, делал селфи на вершине Вантового моста, забирался на Смольный собор, забирался с флагом Петербурга на здание мэрии Калининграда. Последний поступок вызвал большой резонанс — в региональном управлении ГУВД сообщили, что по факту инцидента начата проверка, Гогулану грозит штраф до 1 тыс. рублей или 15 суток административного ареста за мелкое хулиганство.

Вывесившему флаг Петербурга на здании мэрии Калининграда грозит 15 суток ареста

Петербургский экстремал прополз по проводам над Невским проспектом

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх