25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Купчинской улице закрыли бордель

29 января 2015, 20:18

Санкт-Петербург, 29 января. Полицейские закрыли бордель, располагавшийся в нежилом помещении  на первом этаже дома 4 по Купчинской улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что 26 января в указанном помещении полицейские задержали четырех женщин в возрасте от 26 до 38 лет, оказывавших сексуальные услуги клиентам за денежное вознаграждение. Задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции, где в отношении них составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Мировой судья назначил им штрафы. 

«Также полицией установлена личность гражданки, организовавшей данный притон. Ею оказалась 37-летняя женщина, которая принимала заказы от клиентов на оказание им сексуальных услуг, встречала и провожала клиентов, а также производила расчет с ними», - добавили в МВД.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 УК РФ (организация занятия проституцией). Подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх