18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Липецке больная диабетом пенсионерка выбросилась с девятого этажа

28 января 2015, 12:18

Липецк, 28 января. В Липецке проводится проверка по факту падения пожилой женщины из окна девятого этажа жилого дома, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области.

Утром в среду из окна 9-го этажа дома 4 по бульвару Есенина выпала пожилая женщина. От полученных она травм скончалась на месте происшествия. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому округу Липецка проводится доследственная проверка. Главная версия - самоубийство. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе и причину суицида. Назначен комплекс судебных экспертиз.

«По предварительным данным, 75-летняя пенсионерка, страдающая сахарным диабетом, проживала в квартире своего сына и часто высказывала намерение покончить с собой. Дождавшись, когда родственники уйдут из дома, пенсионерка свое намерение осуществила. Следствие не исключает и такую версию, как «доведение до самоубийства», - рассказали в ведомстве. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх