20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Ростелеком» запустил пилотный проект по продаже комплектов подключения к TELE2

28 января 2015, 12:30

Санкт-Петербург, 28 января. В центрах продаж и обслуживания розничной сети «Ростелеком» на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Мурманской областей теперь можно приобрести сим-карты оператора мобильной связи Tele2, для реализации пилотного проекта выбраны 40 центров продаж и обслуживания, сообщили «БалтИнфо» в компании.

Сим-карты можно приобрести не только в центрах продаж, но и с помощью специального терминала самообслуживания - симкомата, установленного в ЦПО по адресу Санкт-Петербург, Синопская набережная, д.14. Симкомат Tele2 позволяет оперативно и без очереди подобрать подходящий тарифный план, заполнить заявление на подключение и оплатить пакет услуг мобильного оператора.

В марте 2015 года «Ростелеком-Розничные системы» и Tele2 планируют расширить географию сотрудничества на территории Северо-Западного федерального округа, а во второй половине года – по всей России. «Продажа услуг мобильного оператора в салонах «Ростелекома» - это еще один шаг навстречу клиенту, мы расширяем возможности, чтобы абонент мог получить максимум услуг в одном месте», - сказал коммерческий директор «Ростелеком Северо-Запад» Андрей Карпов.

В свою очередь, коммерческий директор «Ростелеком-Розничные системы», Марина Бибикова отмечает, что продажа услуг мобильной связи - одно из ключевых направлений в развитии новых сервисов и услуг, которые предлагаются клиентам в розничной сети «Ростелекома».

«Благодаря сотрудничеству с «Ростелекомом» у Tele2 появилась еще одна возможность быть ближе к абонентам Северо-Западного региона и предлагать услуги связи и доступа к скоростному мобильному интернету по доступным ценам», - считает коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Владислав Соколов.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх