29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На западе Москвы электричка сбила мужчину

28 января 2015, 0:10

Москва, 28 января. В Москве мужчина пытаясь перейти пути перед электропоездом, попал под колеса электрички, сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных орнагах.

Он уточил, что во вторник около 22.00 МСК в районе платформы Рабочий поселок белорусского направления Московской железной дороги электропоезд, следовавший из столицы в Бекасово, сбил неизвестного мужчину, пытавшегося перебежать пути по пешеходному настилу вблизи прибывающего поезда. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Характер повреждений не позволяет опознать его на месте происшествия. Движение поездов в не прерывалось. 

Информацию о гибели человека на железнодорожных путях подтвердила «БалтИнфо» официальный представитель московской межрегиональной транспортной прокураты Наталья Брускова. 

«По предварительным данным, мужчина появился на рельсах вблизи поезда. Машинист пытался применить экстренное торможение, подавал звуковой и световые сигналы, но избежать наезда не удалось. По данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщила Брускова.  

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх