19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Милонов хочет обязать омбудсмена отчитываться о посещении «нетрадиционных» мероприятий

28 января 2015, 12:06

Санкт-Петербург, 28 января (Олег Саломатин). Депутат Виталий Милонов в ходе пленарного заседания петербургского парламента подверг критике деятельность уполномоченного по правам человека в Петербурге Александра Шишлова. При этом он предложил обязать омбудсмена отчитываться о посещении некоторых мероприятий и поддержке различных инициатив в своем ежегодном докладе, передает корреспондент «БалтИнфо».

Народный избранник высказал свои соображения в ходе обсуждения законопроекта Сергея Никешина о порядке публикации ежегодных докладов омбудсмена.

«Омбудсмен регулярно присутствует на мероприятиях, направленных на разрушение традиционных понятий о семье и семейных ценностях… Считаете ли вы правильным, чтобы омбудсмен информировал, кого он поддерживает в своих письмах», - обратился Виталий Милонов к коллеге. Ранее в ЗакСе уже критиковали Александра Шишлова за посещение оппозиционных митингов и поддержку ЛГБТ.

В свою очередь Сергей Никешин предложил Виталию Милонову внести ко второму чтению поправку, направленную на определение структуры ежегодного доклада омбудсмена.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх