20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Гендиректор петербургской фирмы пытался скрыть гибель рабочего, выкинув его тело в лес

28 января 2015, 14:20

Санкт-Петербург, 28 января. В Петербурге задержан гендиректор фирмы, пытавшийся скрыть гибель рабочего на своем предприятии.

Как сообщили в региональном главке полиции, 19 октября 2014 года у 88-го километра автодороги «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Оперативники петербургского угрозыска задержали по подозрению в преступлении 40-летнего главу одной из петербургских фирм.

Следствие предполагает, что 17 октября в помещении ангара на Бестужевской улице в Петербурге, граждане одной из среднеазиатских стран занимались кипованием отходов картона в качестве наемных рабочих. Специальных навыков для работы на промышленном прессе у мигрантов не было. В результате 22-летний молодой человек попал в рабочий отсек пресса и от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данным ведомства, чтобы скрыть следы происшествия, тело погибшего вывезли на 88 километр «Скандинавии» и сбросили в лесной массив.

Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх