25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Оренбурге совершил аварийную посадку самолет из Москвы

27 января 2015, 12:03

Екатеринбург, 27 января. Самолет авиакомпании Orenair, выполнявший рейс Внуково - Оренбург, в ночь на вторник совершил аварийную посадку в Оренбурге, сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

В 0.05 в Оренбургский следственный отдел на транспорте поступило сообщение о том, что в районе первой рулевой дорожки планируется аварийная посадка воздушного судна, в связи с технической неисправностью, выполнявшего рейс сообщением Внуково - Оренбург. По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте начата доследственная проверка.

«По предварительным данным, у воздушного судна Boeing-737 » авиакомпании Orenair во время полета сработал сигнал системы кондиционирования. На борту воздушного судна находились 23 пассажира и девять членов экипажа. Посадка произведена благополучно, воздушное судно не повреждено, пассажиры и члены экипажа не пострадали», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх