23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Правительство России утвердило антикризисный план

«В рамках реализации этого плана предусмотрено неувеличение расходов бюджета, более того, в итоге мы ожидаем, что объем расходов станет меньше первоначально запланированного», - сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Рубрика:
Экономика

Метки:
Москва  власть  кризис 

Антон Силуанов. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Антон Силуанов. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Москва, 27 января. На совещании у руководства страны в понедельник был одобрен план обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году. Об этом сообщил журналистам во вторник министр финансов Антон Силуанов, передает «Интерфакс».

«Вчера были проведены совещания у руководства страны, приняли антикризисный план. В рамках реализации этого плана предусмотрено неувеличение расходов бюджета, более того, в итоге мы ожидаем, что объем расходов станет меньше первоначально запланированного», - сказал Силуанов.

Напомним, накануне президент России Владимир Путин заявил, что во вторник премьер-министр должен будет утвердить своим распоряжением антикризисный план, и в течение недели экономический блок правительства должен обсудить его с депутатами Госдумы. Также президент РФ призвал правительство подумать об оптимизации расходов бюджета, как в 2008-2009 годах.

Путин: Премьер-министр утвердит антикризисный план во вторник

Правительство ознакомит Путина с антикризисным планом на 2015 год

Путин: Россия преодолеет трудности в экономике

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх