24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Новой Москве разыскивают неизвестного, протаранившего на своем Mercedes патрульную машину ДПС

26 января 2015, 17:11

Москва, 26 января. В Новой Москве разыскивают неизвестного, протаранившего на своем Mercedes патрульную машину ДПС, передает корреспондент «БалтИнфо».

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в воскресенье около 23.00 МСК в поселении Кокошкино инспектора ГИБДД обратили внимание на Mercedes С 280, с наглухо затонированными стеклами. Полицейские попытались остановить автомобиль, однако его водитель проигнорировал требование и стал скрываться. Началась погоня, в ходе которой 33-летний лейтенант полиции произвел пять выстрелов по автомобилю нарушителя. 

Только в 23.15 на 17 км автодороги Северный объезд города Одинцово полицейским удалось заблокировать автомобиль нарушителя, однако тот дважды протаранил машину госавтоинспекторов, после чего выскочил из своего автомобиля и скрылся в лесополосе. 

Личность владельца машины установлена, это 29-летний москвич. Сейчас его разыскивает полиция. Между тем, как сообщил другой источник в правоохранительных органах, патрульный Ford ДПС поcле аварии получил серьезные повреждения и его пришлось эвакуировать с места происшествия. Автомобиль нарушителя доставлен на одну из штрафстоянок. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх