20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кришито шокировал фанатов «Зенита» новой татуировкой

26 января 2015, 13:49

Санкт-Петербург, 26 января (Ирина Васильева). Защитник «Зенита» Доменико Кришито сделал новую татуировку на левом предплечье, фото которой выложил на своей странице в Instagram. «Обновка» уже шокировала поклонников ФК «Зенит».

Итальянец Кришито, защищающий цвета петербургского «Зенита» с июня 2011 года, в этом году сделал новую татуировку. В Instagram футболист выложил сначала фото, сделанное в процессе нанесения тату: «Временная татуировка». Затем футболист представил собственно «произведение искусства».

Теперь левое предплечье легионера украшает «детский рисунок»: папа с мячом в ногах, мама и два маленьких мальчика. Напомним, что Доменико и его супруга Памела воспитывают двух сыновей - Альфредо (2011) и Алессандро (2013).

Итальянские поклонники Кришито в своих комментариях были сдержаны. «Bellissimo Mimmo», - выразил свое восхищение один из них. «É stupendo», - прокомментировал другой. А вот знатоки футбола из России были в шоке. «О господи! Что за ужас», - пишет Илья Педро. «Чувак любит свою семью. Респект ему. Черепа конечно круто, но это не его», - объясняет Игорь. Зато тату оценили дамы. «Наверно одна из самых неожиданных татух!! Очень смело и очень круто!», - считает Кате.

Доменико Кришито посвятил своему сыну новую татуировку

Напомним, в 2012 году Доменико Кришито уже сделал татуировку с Микки-Маусом. Веселое тату он тогда посвятил своему сыну.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх