29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Конструкции ЗСД при пожаре не пострадали

«Горели временные деревянные перекрытия, конструкции самого ЗСД не пострадали», - сообщили в пресс-службе строительной компании «Магистраль Северной столицы».

Северный участок ЗСД. Фото: Дарья Фазлетдинова, «БалтИнфо»

Северный участок ЗСД. Фото: Дарья Фазлетдинова, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 26 января (Тимофей Тумашевич). Конструкции строящегося северного участка Западного скоростного диаметра не пострадали в результате произошедшего в понедельник утром пожара, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ООО «Магистраль Северной столицы».

Пожар был достаточно быстро ликвидирован силами рабочих. «Горели временные деревянные перекрытия, конструкции самого ЗСД не пострадали», - сообщили в пресс-службе строительной компании.

Как сообщили «БалтИнфо» в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании в районе пересечения улицы Савушкина и трассы строящегося участка Западного скоростного диаметра поступило на пульт дежурного службы «01» в 9.30 МСК. Прибывшее пожарное подразделение установило, что на строительных лесах, находящихся под эстакадой строящегося участка ЗСД, горит полиэтиленовая пленка с интенсивным выделением черного дыма. В 9.50 огонь был ликвидирован. Площадь горения составила 10 кв. метров.

Возгорание строительного мусора в районе стройки ЗСД ликвидировано

Горят строительные леса над стройкой ЗСД

Загрузка...
Размер шрифта:

Сюжет:

Строительство Западного скоростного диаметра (217)

ЗСД – первая платная внутригородская магистраль в Петербурге. Строительство ведется с 2005 года.

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх