25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дополнительные меры безопасности введены в Харьковской области

26 января 2015, 0:22

Харьков, 25 января. В Харьковской области Украины вводятся дополнительные меры безопасности в супермаркетах, на рынках и других местах массового скопления людей. Об этом сообщает пресс-центр Харьковской облгосадминистрации

Такое решение было принято в воскресенье на совещании оперативного штаба под председательством главы ХОГА Игоря Балуты. «В ходе совещания были определены дополнительные меры безопасности в местах массового скопления населения, таких как сети супермаркетов, рынки и культурно-развлекательные центры. Также решено установить дополнительные средства видеонаблюдения в этих местах», - говорится в сообщении пресс-службы.

В информации отмечается, что подразделения МВД и охранные структуры Южной железной дороги взяли под охрану железнодорожные станции и пути, узловые развязки и мосты. Кроме того, продолжается работа с волонтерскими и благотворительными организациями по сбору и отправке гуманитарного груза в город Дебальцево (Донецкая область). В Харькове и райцентрах области введен режим усиленного патрулирования.

СМИ: Ночью в Харькове прогремел взрыв

В Харькове введен режим усиленного патрулирования

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх