26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тренер сборной Белоруссии: При перестройке игры учитывали мнение тренера национальной сборной

25 января 2015, 18:46

Санкт-Петербург, 25 января (Ирина Васильева). На протяжение всего Кубка Содружества молодежная сборная Белоруссии провела матчи на хорошем уровне. А потому бронзовые медали главный тренер команды Игорь Ковалевич посчитал закономерным, передает корреспондент «БалтИнфо».

Молодежная сборная Белоруссии, по мнению тренера этой команды Игоря Ковалевича, провела Кубок Содружества ровно. Разве что в матче против сборной Казахстана белорусская «молодежка» сыграла чуть хуже.

«Но в целом я доволен своей командой. Не проиграли ни одного матча в основное время (в полуфинале сборной ЮАР белорусы уступили в серии пенальти – прим. «БалтИнфо»). Думаю, все более-менее закономерно», - заявил Ковалевич.

Удовлетворили его и итоги турнира в целом. Хотя после прошлогодней бронзы тренерский штаб сборной Белоруссии наверняка настраивал свою команду на более высокий результат. По словам Ковалевича, на протяжение всего турнира на трибунах присутствовал новый главный тренер национальной сборной Александр Хацкевич.

«Мы учитывали его мнение при перестройке игры команды. Кое-что получилось, кое-что - нет. По ходу турнира не убедили своей игрой крайние полузащитники. Мы постоянно экспериментировали, искали разные сочетания. А так желанием играть и характером у команды я доволен», - подчеркнул тренер молодежной сборной Белоруссии.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх