25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Жилищный комитет: Кировский район хуже других справился с зимней уборкой в минувшую неделю

24 января 2015, 3:55

Санкт-Петербург, 24 января. Кировский район за период с 17 января по 23 января получил наибольшее количество замечаний по организации и качеству зимней уборки, сообщили в пресс-службе губернатора Петербурга.

Проверки организации работ выполнялись сотрудниками Жилищного комитета.

За прошедшую неделю были проведены 24 выборочные проверки организации работ по уборке внутриквартальных территорий в 16-ти районах Санкт-Петербурга. Особое внимание было уделено тем районам, в которых ранее была отмечена слабая организация работ по зимней уборке.

Всего проверено более 460 адресов, по 53 адресам выявлены замечания по организации зимней уборки внутриквартальных территорий. Наибольшее количество замечаний выявлено в Кировском районе (замечания по 13 адресам), Петроградском районе (замечания по 12 адресам), Невском районе (8 адресов). Адмиралтейский, Калининский, Выборгский, Василеостровский, Красногвардейский, Московский, Приморский районы получили замечания по 1-3 адресам.

Общие замечания по организации уборки территорий - несвоевременная механизированная и ручная уборка внутридворовых территорий, отсутствие уборки парковочных мест, недостаточная обработка территорий противогололедными материалами.

Из-за гололеда травмы с начала января получили как минимум 662 петербуржца

Два ЖКС Васильевского острова привлекут к ответственности за плохую уборку наледи и пострадавших из-за этого граждан

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх