25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Кемеровской области полицейский автомобиль сбил 7-летнюю девочку

24 января 2015, 8:55

Кемерово, 24 января. В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области автомобиль группы задержания вневедомственной охраны сбил 7-летнюю девочку. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, в результате потерпевшая получила сотрясение головного мозга и ушибы.

«Предварительно установлено, что полицейские двигались на автомобиле со включенным громкоговорящим устройством на отработку сигнала «Тревога». Несовершеннолетняя переходила проезжую часть дороги без сопровождения взрослых. Сотрудник полиции предпринял меры экстренного торможения, однако наезда избежать не удалось. Полицейский незамедлительно вызвал на место ДТП медиков и до их приезда оказывал ребенку первую доврачебную помощь. Потерпевшая была доставлена в местную больницу», - уточняют в управлении МВД.

В настоящее время по данному факту руководством ГУ МВД России по Кемеровской области назначена служебная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, отметили в пресс-службе.

Воронежский полицейский насмерть сбил подростка, возбуждено дело

В Красноярске полицейский сбил девушку вне пешеходного перехода

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх