20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Очевидцы: На Пулковском шоссе произошло ДТП с поножовщиной

Очевидцы в социальных сетях сообщают о ДТП и последующей драке с применением холодного оружия на Пулковском шоссе. ЧП произошло накануне примерно в 22.00 МСК.

Машина скорой помощи. Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Машина скорой помощи. Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Санкт-Петербург, 24 января. Очевидцы в социальных сетях сообщают о ДТП и последующей драке с применением холодного оружия на Пулковском шоссе.

«ДТП на Пулковке на остановке у поста ГАИ. Завязался конфликт между водителями, и во время драки в салоне автобуса, водитель желтого автобуса, нажал на газ и врезался в 301. Так же в драке фигурировал нож, водитель желтого маршрутного такси потерял много крови, к месту ДТП приехали врачи», - делится свидетель происшедшего в группе ДТП и ЧП в социальной сети «ВКонтакте» (орфография и пунктуация сохранены - ред.).

«Желтый это 150, он подъехал, забрал людей и начал отъезжать от остановки. Затем водитель второго 301 автобуса на приличной скорости не уступил 150 дорогу, а объехал его спереди и «подрезал»...тем самым создал дтп, потом сам же (водитель 301) взбесился и выскочил из автобуса и залетел в кабину 150 с ножом, порезал руки водителю , после чего их разняли пассажиры...когда приехали сотрудники дпс нож уже не смогли найти...», - уточняет другой очевидец (орфография и пунктуация сохранены - ред.).

ЧП произошло накануне примерно в 22.00 МСК.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх