16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Владиславу Радимову стыдно за игру футболистов «Зенита»-2 на Кубке Содружества

23 января 2015, 10:36

Санкт-Петербург, 22 января (Ирина Васильева). Главный тренер команды «Зенит-2» Владислав Радимов в своем Instagram раскритиковал игру футболистов своей команды на Кубке Содружества. «Мне за них стыдно», - оставил он запись под фото зенитовцев на фоне искусственного газона СКК Петербургский, передает корреспондент «БалтИнфо».

Молодежная сборная России по футболу впервые не попала в полуфинал Кубка Содружества. Подопечные Николая Писарева начнут борьбу за 5-е место на турнире, сыграв против сверстников из Казахстана. Накануне, напомним, «молодежка» России уступила со счетом 0:2 команде из ЮАР.

«Долго думал надо это делать или нет, но! НАДО.... Когда хорошо - ХОРОШО, но в этом случае .... Игроки «Зенита-2» на турнире «Кубок содружества» .... за два дня проиграли (внимание) Киргизии и ЮАР.... позор!!!!!! Пускай читают, мне за них стыдно. И это все происходит в Питере .... Нет слов», - оставил эмоциональную запись в своем Instagram Радимов.

Ранее он же, разместив на страничке фотографию Данилы Ящука, Алексея Евсеева и Дмитрия Богаева, напротив, похвалил своих подопечных. А ведь в заключительном матче группового этапа россияне сыграли вничью - 2:2, причем от поражения хозяева турнира ушли на предпоследней добавленной минуте.

«Эти три персонажа вышли на замену в матче за молодежную сборную России при счете 0:2 против Молдовы и сравняли счет .... Ну разве не повод гордиться пацанами с которыми работаешь в зените-2?! - задался риторическим вопросом Радимов. - Мысли материальны!!!!! Работать - и будут играть в «Зените»!!!! Другой формулы нет!!!! Не надо никого и ничего бояться!!!!!»

Проиграв сборной ЮАР, молодежная сборная России выбыла из борьбы за медали Кубка Содружества

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх