29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербуржец частично погасил долг по алиментам после того, как ему запретили выезд за границу

23 января 2015, 23:10

Санкт-Петербург, 23 января. Петербуржец, долго уклонявшийся от уплаты алиментов своему сыну, частично погасил долг после ограничения в праве на выезд за границу.

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ФССП, петербуржец долго не платил алиментов на содержание своего 12-летнего сына. В результате сумма его долга превысила 640 тыс. рублей. На этом основании пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении права должника на выезд за пределы РФ. 

После данной меры должник явился на прием в районный отдел. Выяснилось, что мужчина занимается автомобильным бизнесом в Финляндии, что требует частых выездов за границу. Он в ближайшее время частично погасил задолженность – почти 382 тыс. рублей,  остальную часть долга пообещал погасить до конца января. 

«Также алиментщик предоставил сведения о месте его работы, куда уже направлена копия постановления для ежемесячного удержания из его заработной платы и перечисления алиментов в пользу 12-летнего ребенка», - сообщили в ведомстве.

В ведомстве также отметили, что как только мужчина полностью погаси долг, ограничение в праве на выезд за границу будет снято.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх