29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Панин будет пытаться снова встретиться с дочерью

«Я намерен встретиться со своей дочерью. Никто не имеет права мне препятствовать. Я вырастил своего ребенка с пеленок, а ее украли из школы, с уроков, до сих пор мой ребенок не ходит в школу и живет на вокзале», - заявил актер Алексей Панин.

Алексей Панин. Фото: 100tv.ru

Алексей Панин. Фото: 100tv.ru

Санкт-Петербург, 23 января. Известный актер Алексей Панин сообщил в интервью «Русской службе новостей», что снова попытается встретиться со своей дочерью.

«Я намерен встретиться со своей дочерью. Никто не имеет права мне препятствовать. Я вырастил своего ребенка с пеленок, а ее украли из школы, с уроков, до сих пор мой ребенок не ходит в школу и живет на вокзале. Мой адвокат очень грамотно объяснила, что никто не имеет права мне препятствовать, что они нарушают кучу статей закона», - сказал Панин.

Напомним, Панин арестован на 10 суток по решению суда, который признал его виновным в мелком хулиганстве. Актер оказался за решеткой из-за непрекращающегося семейного скандала: Панин требовал вернуть ему дочь, которая с матерью пряталась в адвокатской конторе в Петергофе. При попытке прорваться актер устроил потасовку с адвокатом бывшей супруги, после чего сам обвинил его в избиении. 

Алексей Панин вернулся в изолятор после попытки госпитализации

Петербургские «гастроли» Панина

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх