19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ветераны ФСО и МВД России сыграют в волейбол в память о блокаде

22 января 2015, 19:26

Санкт-Петербург, 22 января (Ирина Васильева). В Академии волейбола Платонова пройдет турнир, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В его рамках на площадке сразятся ветераны ФСО, Всероссийской федерации волейбола и МВД России. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе ВК «Автомобилист».

Волейбольный турнир пройдет в Академии волейбола Платонова 24 и 25 января. Соревнования будут проходить в двух возрастных категориях: ветераны и юноши. В первой заявлены команда волейбольного клуба ветеранов «Вязовая, 10», а также команды ФСО России, Всероссийской федерации волейбола и МВД России.

Также четыре команды заявлены в юношеской части соревнований. За победу будут бороться юноши до 15 лет из сборных Петербурга (город выставит сразу две команды), Ленинградской области и Москвы. Начнется турнир с возложения венков павшим защитникам блокадного Ленинграда на Пискаревском мемориальном кладбище. После этого в Академии пройдут матчи за первые места в двух заявленных категориях.

Как сообщил пресс-атташе ВК «Автомобилист» Юрий Любых, среди участников и почетных гостей турнира - секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх