24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В автомобиле, утонувшем в реке Вирта, не нашли тел рыбаков

22 января 2015, 18:02

Санкт-Петербург, 22 января (Алла Бортникова). В Приозерском районе спасатели ищут тела двух мужчин, утонувших вместе с автомобилем в реке Вирта.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области, в четверг 22 января в 10.00 МСК четверо водолазов на 10-метровой глубине в условиях плохой видимости приступили к поиску утопленников, которых в машине не оказалось, что говорит о том, что мужчины пытались выбраться из тонущего автомобиля.

К сожалению, из-за наступления темноты поиски пришлось приостановить, но они будут продолжены утром 23 января.

Напомним, в среду, 21 января, в 16.50 МСК в полицию позвонил диспетчер «01», сообщив, что в поселке Понтонное на реке Вирта под лед провалился автомобиль Kia Sorento с тремя мужчинами, одному из которых удалось спастись и позвать на помощь.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что мужчины ехали на рыбалку. Все трое были в состоянии алкогольного опьянения. В поселке Понтонный они приехали на Вирту, по льду на реке им удалось проехать 500-700 метров, после чего лед треснул и машина пошла ко дну. Выбраться из автомобиля удалось только 35-летнему жителю поселка Саперное. Его товарищи 45-ти лет и 41-го года, утонули.

Провалившиеся на машине под лед реки Вирта рыбаки были пьяны

В Приозерском районе под лед провалился автомобиль, погибли два человека

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх