25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве в жилом доме после ликвидации пожара обнаружены тела двух женщин

22 января 2015, 16:28

Москва, 22 января. После ликвидации пожара в доме на Харьковском проезде в одной из негоревших квартир обнаружены тела двух погибших. Об этом «БалтИнфо» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, горели квартиры на втором и третьем этажах, причем, одна из них выгорела полностью. После того, как огонь был потушен, в квартире на шестом этаже были обнаружены тела двух женщин 48 и 68 лет.

«Признаков насильственной смерти на телах не обнаружено. Причина смерти устанавливается. По основной версии, женщины задохнулись в дыму. Однако не исключено, что они умерли днем раньше. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза», - рассказал источник.

Напомним, сегодня около 12.00 в жилой 12-этажке на Харьковском проезде произошел пожар, в результате которого пострадали пять человек, включая ребенка.

Как сообщила официальный представитель СКР по Москве Юлия Иванова, по факту смерти двух женщин начата доследственная проверка. Следственно-оперативная группа приступила к осмотру места происшествия. 

На юге Москвы при пожаре пострадали пять человек

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх