19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Барнауле автобус врезался в столб: пострадали шесть человек, в том числе ребенок

22 января 2015, 10:16

Барнаул, 22 января. Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП с автобусом, в котором пострадали несколько человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажироперевозящего транспорта в городе Барнауле. Предварительно установлено, что на Павловском тракте, 35-летний водитель, управляя автобусом марки Scania городского маршрута №17 не учел дорожные условия и допустил наезд на препятствие - электроопору.

«В результате дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью обратились шесть человек, в том числе 11-летний мальчик. Пострадавшим пассажирам автобуса оказана медицинская помощь», - рассказали в полиции. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, добавили в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, сообщение о ДТП в Барнауле с участием маршрутного автобуса поступило дежурному МЧС в 5.48 МСК. Движение автотранспорта не перекрывалось.

Как сообщили в пресс-службе администрации Барнаула, представители ГИБДД совместно со специалистами городского Комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи проводят обследование места ДТП с участием автобуса 17-го маршрута на пересечении улицы Георгиева и Павловского тракта. Изучаются записи камер наблюдения, установленные на расположенных рядом с местом происшествия торговых центрах, с целью уточнения обстоятельств случившегося.

Из шести пострадавших в ДТП четыре человека были доставлены в краевую клиническую больницу скорой медицинской помощи Барнаула, одному пассажиру оказана помощь на месте, 11-летний мальчик доставлен в детский травмпункт.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх