18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербург примет участие в международной выставке MIPIM-2015

22 января 2015, 15:10

Санкт-Петербург, 22 января. Петербург примет участие в 26-й международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2015, которая пройдет с 10 по 13 мая во французских Каннах, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации губернатора.

На стенде Петербурга в павильоне «Ривьера» будет представлен инвестиционный потенциал и перспективные инвестиционные проекты города, а также пройдет обширная деловая программа с участием представителей бизнеса и органов власти.

«Тенденция к снижению объема иностранных инвестиций в Петербург, которая фиксируется в настоящее время, стимулирует к усилению адресной работы с европейским бизнес-сообществом. В Каннах состоится ряд встреч с компаниями, которые рассматривают возможность развития бизнеса в Петербурге, - сообщила председатель городского Комитета по инвестициям Ирина Бабюк. - Также в рамках деловой программы пройдут подписания соглашений о реализации перспективных инвестиционных проектов»

Отмечается, что международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM ежегодно привлекает 20 тыс. посетителей и более 4 тыс. инвесторов из 80 стран-участниц. Это дает возможность представить инвестиционный потенциал Петербурга широкому деловому сообществу. Северная столица России участвует в выставке уже в 17-й раз.

На выставке MIPIM Комитет по инвестициям подписал соглашения на 50 млрд рублей

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх