19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98

Хоккеисты СКА добились победы над московским ЦСКА – 3:1

Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Голами в составе победителей отметились Антон Бурдасов (3-я минута), Илья Ковальчук (37), Евгений Кетов (42), а у хозяев автором единственной шайбы стал Сергей Андронов (17).

СКА - Торпедо. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Москва, 22 января. Хоккеисты петербургского СКА добились восьмой победы подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ, обыграв в гостях московский ЦСКА. Об этом сообщает РИА Новости. Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).

Голами в составе победителей отметились Антон Бурдасов (3-я минута), Илья Ковальчук (37), Евгений Кетов (42), а у хозяев автором единственной шайбы стал Сергей Андронов (17). Это была четвертая и заключительная встреча команд в этом регулярном чемпионате.

Следующий матч СКА проведет 26 января в Уфе против «Салавата Юлаева», а ЦСКА 28 января сыграет в Омске против «Авангарда».

СКА по буллитам победил нижегородское «Торпедо» со счетом 1:0

СКА обеспечил себе место в плей-офф, обойдя в матче «Северсталь»